Верхний баннер
20:47 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:11, 14 мая 2015
Автор: Сергей Штерн

Константин Окунев предложил кадидатуру Олега Газманова на пост губернатора

Пермский политик, председатель движения «Выбор» Константин Окунев предложил кандидатуру Олега Газманова на пост губернатора Пермского края. Об этом он написал в соцсетях Facebook и «ВКонтакте».

Поводом для такого сообщения послужил приезд артиста в Пермь на празднование Дня Победы и его активная деятельность в Пермском крае, тогда как губернатор Басаргин, по словам политика, за три года не смог сделать для Пермского края ничего столь же полезного.

Действующему же губернатору, в свою очередь, Константин Окунев нового места работы не предложил - однако высоко оценил его вокальные данные, отметив, что они наверняка обеспечат ему успех на эстраде.


Обсуждение
2168
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.