Верхний баннер
16:22 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:58, 18 мая 2015

МОНОfest в Перми продолжается

Теги: МОНОfest

На фестивале моноспектаклей сегодня будут показаны еще две постановки. Обе пройдут в Доме актера на Ленина, 64. В 11 утра в Доме актера маленькая история большой мечты «Хочу в Париж».

Спектакль рассказывает об обычном человеке, живущем в провинциальном городке и мечтающем побывать в Париже. Дмитрий Кореньков, в исполнении Евгения Наумова, проживает веселую и грустную историю жизни от школьных лет до пенсии под песни Шарля Азнавура, Ива Монтана, Джо Дассена и музыки 60—80 годов.

В 16:00 спектакль «Тринадцатый апостол» - монопредставление по поэме Владимира Маяковского «Облако в штанах». Исполнитель - Евгений Кыхалов (театр ЦЕХЪ, г.Сант-Петерург).

В 20:00 начнется церемония закрытия фестиваля, на которой и будут объявлены имена победителей фестиваля-конкурса.


Обсуждение
1246
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.