Верхний баннер
23:47 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:09, 19 мая 2015

Парковка в центре города будет платной только в рабочее время

Рабочая группа Пермской городской думы по доработке ко второму чтению решения о введении платных парковок в центре города приняла сегодня решения о том, что плата за парковку в деловом центре города будет взиматься только в рабочее время по будням – с 8:30 до 19:30.

Кроме того, плата не будет взиматься с инвалидов I и II групп – чтобы ограничить незаконную парковку, городские власти намерены создать реестр автомобилей, принадлежащих инвалидам или их опекунам. Также 10% мест на всех платных парковках будет выделено для граждан с инвалидностью.

Напомним, платные парковки появятся на территории, ограниченной улицами Пушкина, Попова, Островского и Окулова. Стоимость оплаты составит 10 рублей в час. Оплатить стоянку можно будет чере мобильное приложение, SMS-сообщение, паркомат или абонемент.


Обсуждение
1193
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.