Верхний баннер
20:10 | ВТОРНИК | 23 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:23, 19 мая 2015

Суд встал на сторону приставов в деле по иску пенсионеров Хохловых

Сегодня, 19 мая, в Дзержинском районном суде состоялось заседание, в котором пенсионеры Хохловы выступили истцами, а ответчиками приставы, которые пытались выселить семейную пару из квартиры, которую без их ведома продал единственный сын. После визита приставов у Леонида Хохлова случился сердечный приступ, а выселение было перенесено.

Во время судебного заседания Фаина Хохлова рассказала историю выселения из квартиры. Например, как в феврале толпа людей вытаскивала её мужа на лестничную площадку в нижнем белье, также новые собственники жилья подселяли к ним своего охранника.

Ни слова пенсионерки, ни два свидетеля не смогли повлиять на решение суда. В иске по отношению к приставам сегодня пенсионерам отказали. Их юрист, Марк Добрянский не доволен решением, после мотивировочной его части, он намерен написать апелляционную жалобу.

Как ранее сообщало «Эхо Перми», квартиру пенсионеров продали за долг сына перед микрофинансовой организацией в размере 1,2 млн рублей. Вчера историю Хохловых рассказали в передаче «Первого канала» «Пусть говорят». Сразу же после этого о проверке изложенных фактов заявили в СУ СКР по Пермскому краю.


Обсуждение
1340
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.