Верхний баннер
00:16 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:16, 20 мая 2015

Стоимость билетов на Scorpions доходит до 15 тысяч рублей

В рамках финального мирового турне, посвященного 50-летию создания группы, сегодня в Перми выступят легендарные немецкие рокеры.

В Пермь группа Scorpions прибыла из Екатеринбурга на поезде. Это уже второй визит музыкантов в наш город. По словам участников группы, они стараются не путешествовать на поездах, но для дороги в Пермь сделали исключение. Об этом сообщает портал «В курсе.ру».

На вчерашней пресс-конференции корреспондент  поинтересовался, пробовали ли музыканты местную кухню и, в частности, знаменитые пермские посикунчики. Переводчик артистов долго не мог подобрать слова, чтобы описать им, что такое posikunchiki, а когда все-таки добился успеха, рокеры признались, что «еще не пробовали», но поблагодарили за совет и пообещали отведать эти знаменитые пирожки с мясом. Они также признались, что очень любят русскую красную икру.

20 февраля вышел двадцатый студийный альбом, «Return To Forever», который номинирован на золотой статус. Он станет первым «золотым альбомом», презентованным в Перми. Помимо грандиозного музыкального шоу, «скорпионы» покажут поклонникам кадры фильма, снятого во время их турне.

Одна из самых известных в России песен группы — «Wind Of Change» (англ. — «ветер перемен») — стала в свое время символом перемен в России 90-х годов и периода распада СССР. По словам музыкантов, они действительно почувствовали эти изменения, произошедшие с их визита в 1989 году.

Концерт Scorpions состоится 20 мая 2015 г. в УДС «Молот».


Обсуждение
1299
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.