Верхний баннер
02:14 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:59, 20 мая 2015

Пермяки стали обладателями гран-при всероссийской «Студенческой весны»

Во Владивостоке подведены итоги фестиваля «Студенческая весна – 2015», который проходил с 15 по 19 мая. В нем приняли участие более 2000 студентов из 60 регионов России. По итогам общекомандного зачета Пермский край занял третье место.

В сборную Пермского края вошли 32 студента из ПГНИУ, ПНИПУ и ПГГПУ. За выступление с концертной программой «Где начинается небо» пермская победа получила гран-при в направлении «Региональные программы». Кроме того, пермяки стали лауреатами I степени в номинации «Художественное слово. Коллективный номер», а также обладателями спецприза «За эстетичность» в номинации «Эстрадная миниатюра. Коллективный номер» и спецприза «За эмоциональное исполнение номера» в номинации «Пантомима. Коллективный номер».


Обсуждение
1028
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.