Верхний баннер
13:49 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:54, 20 мая 2015

Пермяки помогут Марату Гельману в реализации нового проекта в Черногории

Культуртрегер Марат Гельман, который уже год находится в Черногории и реализует там свой новый проект Dukley European Art Community, пригласил поработать с ним журналиста и поэта Ивана Козлова и организатора мероприятий Любовь Плотникову из Перми.

«Мы с Любой в проекте с седьмого мая и до седьмого июня, а дальше как Бог на душу положит. Пока заняты на фестивале уличных театров, потом фотопроект», – написал на своей странице в Facebook Иван Козлов.

Организаторы создали дом художников в Которе, который станет одной из площадок культурного арт-пространства. Главная идея заключается в том, что любой желающий может прийти и понаблюдать за творческим процессом.

Проект был инициирован владельцем жилого комплекса Dukley Gardens Нейлом Эмильфарбом в Будве и ставит своей целью создать в Черногории европейский культурный центр, который объединит творческих людей Черногории и всего мира.

Ранее пермяк Иван Козлов как фотограф, журналист и редактор участвовал в проектах «культурной революции» на всем её протяжении. В 2012 году возглавлял пресс-службу музея PERMM, публиковался как поэт, был лауреатом премии молодых поэтов пермского поэтического фестиваля «СловаNova».


Обсуждение
1479
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.