Верхний баннер
10:49 | ВТОРНИК | 16 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.59 € 99.79

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:14, 23 мая 2015

Сергей Неганов покидает администрацию губернатора

Сразу два источника сообщили «Эху Перми» о том, что Сергей Неганов займет должность руководителя Пермского государственного архива новейшей истории.

Однако сам Сергей Неганов был очень удивлен вопросу о новом назначении, и информацию не подтвердил. Сейчас директором архива является Сергей Пономарев.

Напомним, что в результате реформирования структуры краевой администрации должность руководителя департамента внутренней политики, которую и занимал господин Неганов была упразднена. Ранее источники сообщали, что чиновник может перейти на работу в администрацию города Перми, но тогда в разговоре с журналистом «В курсе.ру» Сергей Неганов также опроверг данную информацию.

Сергей Неганов является одним из ведущих экспертов по местному самоуправлению в Пермском крае и обладает большим количеством контактов в территориях. Кроме этого он ведет лекции у студентов-политологов пермского классического университета. 


Обсуждение
1649
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.