Верхний баннер
09:36 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:16, 25 мая 2015

В Перми заработали общественные приемные для мигрантов

Теги: мигранты

С 25 мая в рамках муниципальной программы «Укрепление межнационального и межконфессионального согласия» в Перми начали свою работу приемные по оказанию консультации для мигрантов и членов их семей.

В общественных приемных специалисты проведут с ними консультации по трудовому законодательству в сфере социального страхования и здравоохранения, оформлению различных документов и изучению русского языка.

Директор организации Ирина Букарева пояснила, что специалисты по миграционным делам будут работать в местах проживания и работы иностранных граждан. Содействие в проведении окажут представители этнических диаспор Перми.


Обсуждение
1596
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.