Верхний баннер
13:24 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:02, 26 мая 2015
Автор: Сергей Хакимов

Геннадий Орлов: «Амкар» обязан предложить Гаджиеву новый контракт

Футбольный комментатор и эксперт Геннадий Орлов считает, что главный тренер пермского «Амкара» Гаджи Гаджиев заслуживает остаться у руля команды в следующем сезоне. Об этом г-н Орлов рассказал «Эху Перми».

«Гаджи Гаджиев – тренер опытный, у него советские методики, которые хороши для всех видов спорта. Гаджиев придерживается правил, что футбол – это прежде всего общефизическая подготовка. Когда он поработал немного с командой «Амкар», появился общий фон физических сил у игроков и футболисты стали творить чудеса. Поэтому такая великолепная концовка у «Амкара». Посмотрите, они перебегали и «Динамо», и «Зенит». Конечно, «Зенит» был не мотивирован, это понятно. Они уже все мыслями в отпуске. И все же... – считает Орлов. – «Амкар» обязан предложить Гаджиеву новый контракт. Согласится он или нет –  это уже другой вопрос. Но то, что Гаджиев заслужил, чтобы ему предложили продлить контракт – это логично».

Напомним, 23 мая в мачте 29-го тура первенства РФПЛ пермский «Амкар» победил чемпиона страны «Зенит» из Санкт-Петербурга, гарантировав себе место в высшем дивизионе российского футбола на следующий сезон.


Обсуждение
1324
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.