Верхний баннер
21:01 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:37, 29 мая 2015

СМИ: Недовольные сотрудники медиахолдинга «Урал-Информ» устроили пикет

Перед зданием холдинга на улице Дружбы работники устроили против руководства бунт с требованием выплатить им обещанную заработную плату. После угрозы начальства «уволить всех», обсуждение проблемы перенесли внутрь офиса, сообщает «В курсе.ру».

«Сначала нам рассказывали, что зарплаты не платят из-за того, что все деньги отдали уволившимся Степану Хлопову и Наталье Мухиной. После увольнения генерального директора Инны Лоскутовой нам начали говорить, что все деньги отдали ей. С сегодняшнего дня уволилась бухгалтер, и теперь у нас совсем нет понимания, когда мы получим свои деньги», – цитирует издание одного из сотрудников компании.

Медиахолдинг «Урал-Информ» был основан в 2013 году менеджером из Челябинска Кириллом Маркевичем, который в прошлом году занял должность заместителя главы администрации губернатора. Перед назначением управление активами перешло его бизнес-партнерам.


Обсуждение
1660
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.