Верхний баннер
19:47 | ВТОРНИК | 16 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.07 € 99.93

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:40, 01 июня 2015

Обслуживание сайта «Понятный бюджет Пермского края» будет стоить почти 4 млн рублей

Краевой мифин объявил заказ на сопровождение информационно-аналитической системы «Понятный бюджет Пермского края» с момента подписания контракта до конца 2017 года.

В рамках технической поддержки интернет-портала подрядчик будет обязан обеспечивать работу главной страницы интернет-сайта, предоставлять справочную информацию о бюджете региона и его анализе, регулярно обновлять информацию на портале в виде опросов, новостей, данных об исполнении бюджета и рейтинге управления финансами в соответствующих разделах, сообщает портал Properm.ru.

Стартовая цена контракта составляет 3,8 млн рублей.


Обсуждение
1158
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.