Верхний баннер
16:45 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:47, 04 июня 2015

Кашпировский обвинил в травле Пермскую епархию

За действиями депутата Законодательного собрания Пермского края Александра Телепнева, попросившего правоохранительные органы проверить деятельность известного психотерапевта, стоят структуры Пермской епархии РПЦ, считает сам Анатолий Кашпировский.

Как рассказал психотерапевт «Эху Перми», 22 мая, когда депутат Телепнев посетил его сеанс, парламентария сопровождала официальный представитель Пермской епархии РПЦ Ольга Троицкая:

Я все-таки тоже экс-депутат Госдумы. И когда он еще маленький был, только на горшке сидел, я уже был всемирно известным человеком. Если бы он пришел как депутат, со своими, скажем, секретарями. Он же пришел с сектантами! Какая-то Троицкая, которая, я не знаю, правда или нет, она секретарь епархии. Получается такое, что епархия, чтобы задницу свою не показывать, подтолкнула вот этих сектантов, сектанты его. Давай, давай, давай будем давить Кашпировского. Обычные поповские штуки!

Ольга Троицкая действительно присутствует на видео, которое впоследствии Кашпировский выложил в сеть. Женщина является ответственным секретарем Информационно-издательского отдела Пермской епархии РПЦ. Это подразделение отвечает за все информационное сопровождение деятельности епархии.

Получить комментарии Ольги Троицкой и Александра Телепнева «Эху Перми» пока не удалось.

Напомним, накануне, 3 мая, стало известно, что прокуратура Пермского края не будет вести проверку деятельности Анатолия Кашпировского, запрос депутата Телепнева направлен в краевое управление Росздравнадзора.

Завтра, 5 июня, Анатолий Кашпировский станет гостем программы «Дневной разворот» на «Эхе Перми». Начало эфира в 13.00, ведущий Сергей Хакимов.


Обсуждение
2482
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.