Верхний баннер
16:21 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:37, 09 июня 2015

Глава краевого Роспотребнадзора Александр Сбоев уходит в отставку

Как стало известно «Эху Перми», руководитель управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Пермскому краю Александр Сбоев покинет свой пост 15 июня.

Главный государственный санитарный врач Прикамья написал заявление об увольнении по собственному желанию. Причиной ухода господина Сбоева могла стать коммерческая деятельность чиновника. Как рассказал источник «Эха Перми», Александр Сбоев с 2014 года является соучредителем коммерческого предприятия медицинского профиля.

Напомним, Александр Сбоев занял пост руководителя территориального управления Роспотребнадзора по Пермскому краю с 2001 года.


Обсуждение
2918
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.