Верхний баннер
16:49 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:39, 15 июня 2015

В Перми разыскивают 35-летнего Александра Потапова

В Перми разыскивают 35-летнего Александра Потапова
В Перми разыскивают 35-летнего Александра Потапова
В последний раз мужчину видели в четверг, 11 июня, около 8 часов вечера микрорайоне Соболи Свердловского района Перми.

Александр Потапов был одет в темно-синие джинсы Collins, черные ботинки, черную футболку с длинным рукавом, темно-серую куртку Collins. С собой у мужчины была черная сумка для ноутбука, рассказала «Эху Перми» супруга пропавшего Мария Потапова:

Я его видела в последний раз в четверг утром, когда собиралась на работу. Потом видела моя мама, вечером она приехала к внуку, пока я задерживалась на работе. Муж уехал при ней. Просто попрощался и ехал. Потом позвонил его друг из Соболей, сказал, что Саша только что был у них в гостях, и что он ушел неизвестно куда. Телефон в это же примерно время у него отключился и все, дозвониться не можем.

Сегодня ночью, 15 июня, заявление о пропаже мужа Мария Потапова подала в Отдел полиции №4 ГУ МВД России по Перми в Мотовилихинском районе. Всех, кому что-либо известно о местонахождении Александра Потапова просят обращаться с дежурную часть отделения полиции по телефону 265 30 65.


Обсуждение
3189
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.