Верхний баннер
22:22 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:31, 18 июня 2015

Алексей Кудрин предложил Владимиру Путину уйти в отставку ради реформ

Экс-министр финансов в ходе Петербургского экономического форума предложил провести в России досрочные президентские выборы. По словам финансиста, это необходимо для масштабного реформирования страны.

Мне очень понравилось, как Назарбаев провел программу «Сто шагов». Он еще и выборы провел досрочно, чтоб объявить об этой структурной программе реформ. Мне кажется, если мы выборы Думы приближаем, почему бы не приблизить выборы президента и объявить новую программу реформ, которую легче проводить уже имея мандат доверия на ее проведение», — приводит слова экс-министра телеканал «Дождь».

Накануне в газете «Ведомости» была опубликована статья единомышленника Кудрина экономиста Евгения Гонтмахера. В ней автор пишет о возможности досрочных президентских выборов в России в 2016 году.

Добавим, что в случае проведения в России досрочных выборов президенту Владимиру Путину придется досрочно подать в отставку.


Обсуждение
1734
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.