Верхний баннер
21:34 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:46, 19 июня 2015

«Амкар» договорился с Георги Пеевым о новом контракте

Болгарский футболист Георгий Пеев продолжит играть за пермский клуб в новом сезоне.

Действующий контракт болгарского легионера рассчитан до 30 июня. После длительного обсуждения «Амкар» и Пеев пришли к компромиссу в переговорах об условиях нового соглашения еще на один сезон, сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на агента игрока Мирчо Димитрова:

Общий язык найден, и я думаю, что в ближайшее время, в течение дней двух-трех, мы подпишем контракт. Соглашение будет рассчитано на один год. Георгий очень любит команду, город, у него хорошие отношения с руководством клуба. Конечно, он рад, что продолжит карьеру в Перми.

В настоящее время Георги Пеев находится в Болгарии, но готов присоединиться к команде, которая сегодня начнет предсезонные сборы в Турции. По словам Димитрова, болгарский хавбек сделает это сразу после подписания контракта.

Напомним, Георгий Пеев выступает за «Амкар» с 2007 года. В настоящее время полузащитнику 36 лет.

Первый этап предсезонных сборов «Амкара» пройдет в турецком отеле The Green Park Kartepe и продлится до 2 июля.


Обсуждение
1734
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.