Верхний баннер
22:33 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:35, 22 июня 2015

Теодор Курентзис и Алексей Иванов номинированы на звание «Человек года»

Худрук Пермского театра оперы и балета Теодор Курентзис номинирован на звание «Музыкант года» по версии мужского журнала GQ. На победу в номинации «Писатель года» претендует пермский автор Алексей Иванов.

Теодор Курентзис поборется за звание «Человек года» как дирижер оперы «Королева индейцев». В этом году постановка Пермского театра оперы и балета удостоилась пяти наград конкурса «Золотая маска», сам Курентзис получил престижную театральную премию как лучший дирижер.

Пермский писатель Алексей Иванов участвует в номинации «Писатель года» как автор криминального романа «Ненастье», вышедшего в свет в 2015 году.

Голосование продлится до 31 июля 2015 года. Результаты будут объявлены в сентябре на церемонии «GQ Человек года».


Обсуждение
1228
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.