Верхний баннер
05:51 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:22, 23 июня 2015

Пермские предприниматели смогут продлить аренду муниципальной недвижимости без проведения торгов

Договоры аренды, действие которых истекает в 2015 году, будут продлены на прежних условиях.

Сегодня, 23 июня, на заседании Пермской гордумы депутаты рассмотрели изменения в Положение о размещении нестационарных торговых объектов на территории города Перми. Проект был подготовлен во исполнение решения Правительственной комиссии по вопросам конкуренции и развития малого и среднего предпринимательства. Комиссия рекомендовала продлить хозяйствующим субъектам права на размещение нестационарных торговых объектов, срок действия которых истекает в 2015 году, на прежних условиях без проведения торгов.

«Мы заложили в документ важные моменты. Например, продлить договор сможет только добросовестный предприниматель, у которого нет задолженности по арендной плате и нет предписаний о несанкционированной торговле. Таким образом, мы стимулируем предпринимателей погасить долги и работать честно», – передает слова депутата Арсена Болквадзе пресс-служба Пермской гордумы.


Обсуждение
1399
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.