Верхний баннер
22:42 | ВТОРНИК | 23 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:36, 26 июня 2015

В Прикамье изъято 11 тысяч литров незаконного алкоголя

Полиция Пермского края отчиталась о работе в сфере пресечения незаконного оборота алкоголя.

В Прикамье с начала года выявлено свыше тысячи нарушений, изъято 11 тысяч литров спиртосодержащей продукции. Весь контрафактный алкоголь завозится в Пермский край из других регионов. Продается он в мелких магазинах, большая часть которых расположена на территории края, а не в Перми, сообщает «Новый компаньон» со ссылкой на начальника Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Пермскому краю Вячеслава Еговцева.

Для хранения изъятой продукции в 2015 году краевому правительству пришлось выделить полиции специальные складские помещения.


Обсуждение
1386
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.