Верхний баннер
15:27 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:54, 27 июня 2015

Администрация Пермского района выпустит книгу о своих успехах за 1 млн рублей

МКУ «Управление муниципальных закупок» Пермского района объявило о начале электронного аукциона на оказание услуг по подготовке текста и иллюстраций для книги «Пермский район – территория устойчивого роста». В контракт также входят услуги на ее издание.

Исполнитель должен самостоятельно написать тексты по указанным в задании темам, сделать или найти в архиве необходимые фотографии, произвести корректуру, верстку и печать. Тираж издания составит тысячу экземпляров. Максимальная цена контракта равна 1 млн рублей.
В задании, размещенном на сайте госзакупок, представлены требования к содержанию и оформлению книги. Например, в книге должны иметься главы с названиями «Современность», в которой говорится о взаимодействии органов муниципалитета с населением и нынешней бюджетной политике района, «Безопасность» - о работе суда и прокуратуры, «Орловские рысаки» - об истории и проблемах спасения породы. В главе «история» должна быть представлена «характеристика «команды Кузнецова»: стиль управления, результативность, стабильность, профессионализм». Также в книге должны появиться главы с названиями «Добрососедство», «Православие», «Планирование», «Молодежь».

Исполнитель заказа должен самостоятельно выполнить оформление книги, подобрав фотографии на заданную тематику. Так название раздела «Качество жизни» должно быть наложено на «фотографию, на которой изображены люди, любящие свой район в день праздника».


Обсуждение
1546
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.