Верхний баннер
13:44 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:30, 30 июня 2015

«Единая Россия» согласует выдвижение Александра Смильгевича на довыборы в гордуму

Политсовет регионального отделения партии «Единая Россия» согласует выдвижение Александра Смильгевича в качестве кандидата на довыборах в Пермскую городскую думу по округу № 32 в предстоящий четверг, 2 июля.

Напомним, о том, что партия власти поддержит кандидатуру директора ООО «Инкаб» Александра Смильгевича, сына экс-директора ОАО «Камкабель» Вадима Смильгевича, стало известно в мае.

Ранее «Единая Россия» намеревалась поддержать кандидатуру директора ГКАУ «Центр спортивной подготовки Пермского края» Петра Павлова. В начале июня господин Смильгевич без труда победил на партийных праймериз.


Обсуждение
1494
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.