Верхний баннер
15:06 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:06, 01 июля 2015

В субботу в Кунгуре пройдет закрытие фестиваля «Небесная ярмарка»

Церемония закрытия станет одним из самых ярких событий фестиваля, обещают организаторы.

Сначала в 7 вечера в сквере воздухоплавателей состоится праздничное награждение пилотов тепловых аэростатов - победителей чемпионата. А в 10 вечера на стадионе «Труд» пройдет церемония закрытия ХIV Международного фестиваля воздухоплавания «Небесная ярмарка». Гостей города ждет театрализованное представление, выступление музыкальных групп и традиционное ночное свечение тепловых аэростатов «Танец слонов».

В этот же день, 4 июля, состоится общегородской праздник - День Кунгура. Многочисленные развлекательные мероприятия пройдут в разных точках города. С 10 утра в городском парке пройдет ярмарка народных промыслов «Город мастеров». В 11 часов на площадке у Театра молодежи состоится праздничная программа «Под куполом цирка», а на площадке у самовара пройдет тематическая программа с интерактивном «Чаепитие по-кунгурски».

В течение дня в городском парке состоится детский праздник «Волшебники детства». В программе: концерт детских коллективов Кунгура, игровые программы.


Обсуждение
2035
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.