Верхний баннер
06:37 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:58, 01 июля 2015

Глава администрации Виктора Басаргина опасается протестов в Пермском крае

Глава администрации Виктора Басаргина опасается протестов в Пермском крае
Глава администрации Виктора Басаргина опасается протестов в Пермском крае
С информацией «о профилактике и минимизации протестных проявлений и предотвращении нарушений при проведении массовых мероприятий» глава администрации губернатора Прикамья Анатолий Маховиков выступил накануне, 30 июня, в ходе координационного совещания при главном федеральном инспекторе в Пермском крае.

На эту же тему докладывал и председатель объединения организаций профсоюзов «Пермский крайсовпроф» Сергей Булдашов, рассказала «Эху Перми» пресс-секретарь ГФИ в крае Екатерина Ермакова.

Более подробно рассказать о докладе главы губернаторской администрации г-жа Ермакова отказалась, сообщив, что для этого требуется согласование главного федерального инспектора в Пермском крае Олега Веселкова:

Проблемы были какие-то с микрофоном, там вообще не в микрофон все говорили, Анатолия Юрьевича (Маховикова – главу администрации губернатора Пермского края, прим. ред.) вообще слышно толком не было.

В совещании при главном федеральном инспекторе в Пермском крае приняли участие руководители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти Пермского края.


Обсуждение
2082
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.