Верхний баннер
17:30 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:33, 05 июля 2015

В Перми пройдет первый фестиваль молодежных субкультур «культ личностей»

Фестиваль «Культ личностей» пройдет в пермском экстрим-парке с 17 июля по 7 августа. По задумке организаторов фестиваль должен объединить активную творческую и увлеченную молодежь, охватить многие слои формальной и неформальной молодежной среды, интегрировать новые направления и течения современного андерграунда.

Так, в рамках мероприятия, должны состояться соревнования по экстремальным видам спорта, мероприятия посвященные граффити, тату и боди-арту, соревнования команд КВН. Кроме того, организаторы намерены провести «Мисс Пермь Активная».


Обсуждение
1950
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.