Верхний баннер
19:55 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:47, 06 июля 2015

В Перми нашли мать, выбросившую новорожденную дочку в мусоросборник

Матерью погибшей девочки оказалась 26-летняя жительница одного из районов Пермского края.

Следователям краевого СУ СКР удалось установить личность женщины, труп чьей новорожденной дочери нашли в помещении мусоросборника многоэтажного дома на Парковом. Об этом «Эху Перми» сообщил зам. руководителя следственного отдела по Дзержинскому району Перми краевого СУ СКР Сергей Синельников:

В ходе следственных мероприятий была установлена 26-летняя гражданка Российской Федерации, жительница Пермского края, которая дала пояснения о том, что она родила новорожденного, после чего, испугавшись ответственности, вынесла его из квартиры и оставила в помещении мусоросборника.

В настоящее время экспертиза, призванная установить причину гибели девочки, еще продолжается. Если эксперты докажут, что ребенок родился живым, будет возбуждено уголовное дело по статье «Убийство матерью новорожденного ребенка».

Напомним, завернутый в целлофан труп девочки-младенца был обнаружен 28 июня в помещении мусоросборника 16-этажного дома на Парковом. Вместе с телом в пакете лежали испачканные кровью тряпки, шприцы и обезболивающие препараты.


Обсуждение
4013
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.