Верхний баннер
07:33 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

19:25, 06 июля 2015

Владимир Нелюбин: долги перед «Пермскими медведями» будут погашены

Соучредитель пермской краевой общественной организации «Гандбольный клуб «Пермские медведи» Владимир Нелюбин планирует в среду, 8 июля, провести собрание в клубе и обсудить сложившуюся финансовую ситуацию.

Задержка с выплатой зарплат в гандбольном клубе «Пермские медведи» сложилась за 2-3 месяца, сообщает «Коммерсантъ-Прикамье» со ссылкой на г-на Нелюбина. Это связано с тем, что деньги на выплату зарплат находились в обанкротившемся «Экопромбанке». Всего, по данным Владимира Нелюбина, речь идет о 12 млн руб.

Владимир Нелюбин пообещал, что обязательства перед игроками будут выполнены. Он выразил уверенность, что клуб продолжит выступления, не исключив при этом понижения в лиге. «Ни к кому претензий иметь не буду. Но хотелось бы, чтобы игроки остались в клубе», - цитирует издание г-на Нелюбина.

Напомним, на минувшей неделе игроки и работники клуба распространили открытое письмо, сообщив, что гандбольный клуб испытывает финансовые проблемы и, скорее всего, не сможет участвовать в соревнованиях.


Обсуждение
1859
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.