Верхний баннер
16:04 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:23, 07 июля 2015

Власти Чайковского района покупают Toyota Camry за 1,89 млн рублей

Администрация Чайковского района объявила аукцион на приобретение автомобиля Toyota Camry или его эквивалента. Закупка будет производится за счет средств местного бюджета по муниципальной программе «Совершенствование муниципального управления Чайковского муниципального района».

Согласно техзаданию, районным чиновникам необходим 5-местный серебристый седан в комплектации «Люкс», выпущенный не ранее 2015 года. В новом автомобиле должны быть шумоизолирующие ветровые стекла, климат-контроль, кожаная обивка салона и отделка «под дерево», аудиосистема премиум-класса с 10 динамиками, подсветка в зоне ног водителя и переднего пассажира, подогрев всех сидений.

Также среди требований к оснащению автомобиля обозначен ионизатор воздуха Nano-e, беспроводное зарядное устройство и «мультимедийная система Toyota Touch 2 или эквивалент с функцией прокрутки меню Flick function».


Обсуждение
1654
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.