Верхний баннер
15:22 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:24, 15 июля 2015

Полицейские изъяли пять килограммов конопли у жителя Чернушки

В ходе первого этапа операции «Мак-2015» в Пермском крае сотрудники полиции и представители службы наркоконтроля выявили земельный участок, где культивировалась конопля.

Владеющий участком житель Чернушинского района для разведения растений установил теплицу. Он тщательно ухаживал за каждым кустом и оборудовал помещение специальными лампами и вентилятором. Все три десятка посадок систематически поливались и удобрялись специальными добавками. Правоохранительные органы изъяли с участка более пяти килограммов конопли, сообщают в краевом главке МВД.

Подозреваемый задержан, ему предъявлены обвинения в незаконном культивировании наркосодержащих растений.


Обсуждение
1301
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.