Верхний баннер
20:24 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:14, 16 июля 2015

Обновлена услуга проверки пенсионного счета на Едином портале госуслуг

На бета-версии Единого портала государственных и муниципальных услуг обновлена услуга проверки индивидуального лицевого счета граждан в Пенсионном фонде Российской Федерации. Данная услуга доступна для всех пользователей, имеющих подтвержденную учетную запись.

Обновленная услуга позволит пользователям получать сведения о своем трудовом стаже, расчетном пенсионном капитале, величине индивидуального пенсионного коэффициента, а также выбранном варианте пенсионного обеспечения. Кроме того, пользователи портала госуслуг имеют возможность дополнительно проконтролировать, как работодатель направляет пенсионные отчисления. Формат данных позволяет видеть историю пенсионных отчислений с разбивкой по годам и работодателям.

В рамках предоставления данной услуги пользователи ЕПГУ могут не только проверять состояние своего индивидуального лицевого счета, но также сохранять и пересылать полученную информацию по электронной почте, в том числе в банки для одобрения в качестве заемщиков


Обсуждение
1239
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.