Верхний баннер
18:01 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:56, 19 июля 2015

Исполнительный директор завода им. Дзержинского помещен в изолятор

Теги: ЗиД

В пятницу, 17 июля, полицейские задержали на два дня исполнительного директора ФГУП «Завод имени Дзержинского» Егора Заворохина. 

Как сообщает «Местное время» со ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах, Заворохину могут предъявить обвинение по статье 201 УК РФ — «Злоупотребление полномочиями» по делу, связанному с незаконным приобретением права на имущество МУП «Автомобильная база г. Перми».
По данным «Коммерсант Прикамье», он был задержан в качестве подозреваемого на 48 часов. Источники газеты отмечают, что в понедельник следователи могут обратиться в суд за санкцией на арест господина Заворохина. 


Обсуждение
1503
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.