Верхний баннер
07:03 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:10, 20 июля 2015

Новостройка от ПЗСП по ул. Комбайнеров, 39б может стать «Домом года» в Перми

Теги: ПЗСП

Новостройка от ПЗСП по ул. Комбайнеров, 39б может стать «Домом года» в Перми
Новостройка от ПЗСП по ул. Комбайнеров, 39б может стать «Домом года» в Перми

На портале «Метросфера» открыто ежегодное народное интернет-голосование за лучшую новостройку Перми «Дом года - выбор народа!». За победу борются 53 новостройки Перми, сданные в эксплуатацию с 1 июля 2014 года по 11 июня 2015 года. В числе претендентов на высокое звание – дом по ул. Комбайнеров, 39б, первый в Перми дом со встроенной системой очистки воды и с фонтаном прямо во дворе.

Напомним, 16-этажный 3-подъездный дом от ПЗСП на 239 квартир расположен в центре Индустриального района, неподалеку от Дворца имени Гагарина, спорткомплекса Олимпия и ТРК Столица. Новостройка, выполненная по всем высоким стандартам качества, в то же время уникальна. Комбайнеров, 39б - первый опыт монтажа питьевого «трубопровода» в ходе строительства дома. На техническом этаже установлена промышленная система очистки воды, разводка «третьей трубы» проведена в каждую квартиру. Так в каждой кухне новостройки появился «третий кран», где 24 часа доступна чистая питьевая вода.

Подключение к системе собственников квартир осуществляется бесплатно и в добровольном порядке. Оплата услуги проводится по аналогии с прочим водоснабжением, согласно показаниям отдельного счетчика. Уровень комфорта для жильцов с такой водоочистной системой, несомненно, повышается, считает застройщик.

Уникален дом по ул.Комбайнеров, 39б еще и тем, что прямо во дворе новостройки обустроен настоящий фонтан, ставший зоной отдыха районного масштаба. Трёхъярусный цветодинамический фонтан представляет собой десятиметровую чашу традиционной формы, обладающую разнообразными режимами подсветки и различными вариантами запуска струй. К фонтану проведены независимые инженерные коммуникации – электроснабжение и водоснабжение, - функционирующие как отдельные объекты. В настоящее время принято решение о передаче нового фонтана в собственность муниципалитета – для взятия расходов по его содержанию за счет бюджета города.

Проголосовать за «Дом года» можно по ссылке http://metrosphera.ru/survey/index.php/398362?lang=ru


Обсуждение
1919
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.