отдел продаж:

206-30-40

00:05, 21 июля 2015

«Амкар» проиграл «Краснодару» первый матч сезона

Пермские футболисты с минимальным счетом уступили на своем поле бронзовому призеру минувшего чемпионата премьер-лиги.

Матч на стадионе «Звезда» команды начали на равных. К 13-й минуте две желтые карточки умудрился оформить нападающий пермяков Александр Прудников. Оставшись в меньшинстве «красно-черные» отбивались вплоть до 71 минуты, когда второй «горчичник» получил полузащитник «быков» Юрий Газинский. Игра выровнялась и могла закончиться вничью, если бы не ошибка вратаря пермяков Романа Геруса, на 84-й минуте пропустившего мяч в ворота после удара защитника «Краснодара» Сергея Петрова. Итог матча 1:0 в пользу гостей.

Следующую игру «Амкар» проведет на выезде в Казани, соперниками пермяков в воскресенье, 26 июля, станет «Рубин». Начало матча в 19.00 по пермскому времени.