Верхний баннер
19:59 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.37 € 99.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:23, 21 июля 2015

Остановки от Артемия Лебедева из Закамска перенесут в центр Перми

Департамент дорог и транспорта администрации города объявил два электронных аукциона по замене 14 остановок пассажирского транспорта. Общая максимальная стоимость обоих тендеров – 1 млн 614 тысяч рублей. Оба аукциона проведут 27 июля.

По техническому заданию, подрядчик должен демонтировать дизайнерские остановочные павильоны «Ул. Капитанская», «Ул. Волгодонская», «Ул. Победы» и «Церковь святого князя Владимира» по направлению из центра и «Ул. Победы» и «Ул. Воронежская» по направлению в центр, а затем отремонтировать и установить их в Мотовилихинском и Дзержинском районах. Прошедшие процедуру ремонта закамские остановочные пункты дизайна Артемия Лебедева установят на остановке «Пермская Ярмарка» (в оба направления), «Цирк» (в направлении Цирка), «Ул. Куйбышева» (в направлении центра),  «Ул. Чкалова» (в направлении из города), «Станция Пермь-2» (в направлении центра) и «Сквер им.Олега Новоселова» (в направлении Перми-2).

На месте демонтированных дизайнерских остановок в Закамске установят новые. Они будут проще оформлены и дешевле для городского бюджета. Каждая из новый остановок обойдется в 80 тыс. рублей. При этом демонтаж, ремонт, транспортировка и установка старых остановок на новом месте окажется вдвое дороже - 150 тысяч 600 рублей каждая.


Обсуждение
2705
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.