Верхний баннер
10:57 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:03, 27 июля 2015

В Перми не будут искать людей, повесивших куклу Обамы

Полицейские решили не возбуждать производство по факту подвешивания под железнодорожным мостом манекена, изображающего действующего президента США.

В ходе проверки сотрудники полиции не выявили правонарушений административной или уголовной направленности, сообщает «В курсе.ру» со ссылкой на пресс-службу краевого МВД.

Напомним, куклу Барака Обамы обнаружили утром 20 июля на улице Дзержинского. Она висела прямо над проезжающими автомобилями. Манекен был одет в брюки и рубашку, на голову был накинут черный мешок. Вскоре куклу сняли приехавшие на место полицейские.


Обсуждение
1998
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.