Верхний баннер
05:01 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:17, 29 июля 2015

В Перми на улице Мира обстреляли трамвай 11 маршрута

В Перми на улице Мира обстреляли трамвай 11 маршрута
В Перми на улице Мира обстреляли трамвай 11 маршрута
Вчера, 28 июля, в 21:30 неизвестные обстреляли трамвай, который двигался в районе остановки «Советской Армии» в направлении Школы № 107.

В трамвай произвели три выстрела, один из которых пробил стекло насквозь. Пострадавших нет. Движение трамваев на данном участке восстановили через полчаса, в 22:06, рассказала «Эху Перми» пресс-секретарь МУП «ПермГорЭлектроТранс» Анна Орлова:

Подобные случаи происходят с определенной периодичностью. Чаще всего это какие-то хулиганы в вечернее или утреннее раннее время, когда уже стемнеет либо темно, из кустов, из проезжающих мимо машин производят подобные выстрелы. Обычно это какие-то небольшие пульки, которые застревают в стекле и не залетают в салон. Да, он пробил в стекло, такое тоже бывает, но ни в кого не попало. Поэтому пока хулиганам, скажем так, везет. В случае, если будут пострадавшие, то приговор будет уже строже, чем просто общественные работы.

Сейчас полиция занимается поиском виновных. Сортрудники МУП «ПермГорЭлектроТранс» уже передали полиции все материалы по этому инциденту.

Напомним, в январе был обстрелян троллейбус маршрута №8. Виновника происшествия удалось задержать. В результате он был приговорен к одному году и десяти месяцам общественных работ.


Обсуждение
2336
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.