Верхний баннер
05:00 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:11, 30 июля 2015

В Прикамье брат убил брата за то, что тот громко слушал рэп

Преступление произошло вечером 25 июля в Березниках.

Как выяснило следствие, старший сын пришел в гости к матери-инвалиду и младшему брату, недавно вернувшемуся из тюрьмы за распространение наркотиков. Мужчины выпили и у них возникла ссора. Затем младший брат включил рэп. Со слов убийцы, он потребовал выключить музыку, поскольку не выносит этого музыкального направления. Однако мужчина наоборот увеличил громкость звука.

Для старшего брата это стало последней каплей, рассказал «Эху Перми» старший следователь Березниковского отдела СУ СК РФ по Пермскому краю Дмитрий Валдайцев. Между мужчинами завязалась драка, в ходе которой старший брат ударил младшего ножом в сердце. Смерть наступила мгновенно.

После этого убийца сам вызвал полицию и сдался в руки правосудия.

На мужчину завели уголовное дело по статье «убийство». Его расследование продолжается.


Обсуждение
2418
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.