Верхний баннер
20:01 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.37 € 99.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:17, 06 августа 2015

Власти города разрешили жильцам дома по Беляева, 43 вернуться в квартиры

Вчера, 5 августа, комиссия по чрезвычайным ситуациям приняла решение, что здание не является аварийным, однако нуждается в капитальном ремонте. Эксперты постановили, что появление трещины не опасно для жителей дома. 

Эвакуированные жильцы могут вернуться в свои квартиры, об этом сообщил на своей странице в Facebook глава Перми Игорь Сапко. В доме есть электричество, воду включили вчера вечером, а подключение газа будет проходить в индивидуальном порядке. Охрану возле дома снимут сегодня вечером, 6 августа.

После проведения плановых ремонтных работ дом на протяжении года останется под постоянным наблюдением.

Напомним, 26 июля в Перми в связи с угрозой обрушения были эвакуированы жители десятиэтажного жилого дома по адресу Беляева, 43. Прокуратура возбудила административное дело в отношении управляющей компании "Дом Мастер", содержавшей дом.


Обсуждение
1722
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.