Верхний баннер
11:29 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:37, 06 августа 2015

Пермский фонд «Гражданское действие» внесли в реестр иностранных агентов

Сообщение об этом было опубликовано вчера, 5 августа, на сайте Минюста РФ.

Министерство юстиции РФ объявило о внесении фонда «Гражданское действие» в список некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранных агентов. Данный факт был установлен пермским управлением Минюста в ходе внеплановой проверки, сообщают в ведомстве:

Факт соответствия названной организации признакам некоммерческой организации, выполняющей функции иностранного агента, был установлен в ходе проведения управлением министерства юстиции Российской Федерации по Пермскому краю внеплановой выездной проверки.

Президент фонда, зарегистрированного по адресу ул. Екатерининская д. 120A, Сергей Максимов пояснил «Эху Перми», что о решение Минюста он пока не получил и комментировать его не может.


Обсуждение
1712
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.