Верхний баннер
02:15 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:17, 06 августа 2015

ПЗСП вошёл в десятку лучших строительных организаций России

Теги: ПЗСП

ПЗСП вошёл в десятку лучших строительных организаций России
ПЗСП вошёл в десятку лучших строительных организаций России

По итогам XIX Всероссийского конкурса на лучшую строительную организацию, предприятие стройиндустрии и промышленности строительных материалов за 2014 год – ОАО «ПЗСП» признано победителем, получив соответствующий приз – Гран-При III степени и звание «Элита строительного комплекса России».

Торжественная церемония награждения лучших строительных организаций страны состоялась 5 августа в Москве. Кроме того, в рамках прошедшей церемонии «ПЗСП» удостоено Диплома Российского союза строителей – за многолетнюю работу по сохранению кадрового потенциала и большой вклад в развитие социального партнерства.


Обсуждение
1332
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.