Верхний баннер
16:39 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:37, 06 августа 2015

В новостройки «ТАЛАН» инвестировать выгоднее, чем открывать депозит

Теги: Талан

В новостройки «ТАЛАН» инвестировать выгоднее, чем открывать депозит
В новостройки «ТАЛАН» инвестировать выгоднее, чем открывать депозит

В новостройки «ТАЛАН» инвестировать выгоднее, чем открывать депозит. К такому выводу пришли специалисты по результатам анализа ценовой динамики в объектах компании «ТАЛАН».  Эксперты сравнили рост цен по каждому объекту с доходностью от размещения средств на депозитах.

Например, жилой комплекс «Галактика» показывает, что за 2-3 года продаж цены в строящемся доме компании «ТАЛАН» возрастают в среднем на 30-40%. В то время как доходность от вклада на депозит за аналогичный период составляет только 20-25%.

Игорь Юфарев, директор центра продажи недвижимости «Новые дома»:

Депозиты всегда являлись наиболее консервативным инструментом сохранения средств, они не подразумевают высокую доходность. Что же касается строящейся недвижимости, то она растет в цене достаточно стабильно и динамично (цена растет вместе со стадией готовности объектов, а также под влиянием общеэкономических трендов). Таким образом, новостройки являются наиболее предсказуемым и перспективным вариантом для инвестирования.

Покупать недвижимость в компании «ТАЛАН» комфортно и удобно. Клиент компании всегда может сдать свое вторичное жилье в счет оплаты нового. А для тех, кто планирует привлечь ипотечные средства, в офисе застройщика работает ипотечный брокер. Благодаря этому клиенту не нужно ходить по банкам и тратить свое время на заполнение анкет. Также компания «ТАЛАН» предлагает воспользоваться уникальной рассрочкой почти до конца строительства с ежемесячным платежом 20 тысяч рублей.


Обсуждение
1390
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.