Верхний баннер
14:37 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:36, 06 августа 2015

В Перми продают шоколад с портретом Барака Обамы

В Перми продают шоколад с портретом Барака Обамы
В Перми продают шоколад с портретом Барака Обамы
Также пермяки могут приобрести сладости с портретами канцлера Германии Ангелы Меркель и президента Украины Петра Порошенко.

В сети появилась фотография, на которой изображены шоколадные «леденцы» с изображением трех политических лидеров. Фото было сделано в шоколадном бутике «Конфаэль» в ТРК «СпешиLove».

Конфеты с надписью «они хотят нас съесть нахально, съедим-ка лучше их буквально» появились в пермском магазине недавно, рассказала «Эху Перми» продавец Мария:

У нас они сколько? Месяц назад - полтора появились. Их всех одинаково берут. Их редко очень берут. Вот только сейчас стали спрашивать. Видимо увидели, в Интернет кто-то выложил.

Выяснилось, что «Политический шоколад» с изображениями президента США Барака Обаму, президента Украины Петра Порошенко, президента Франции Франсуа Олланда и канцлера Германии Ангелу Меркель создали к 23 февраля и 8 марта. Шоколадные «леденцы» продавали по всей стране. На странице компании в Facebook производители заявили, что стиль коллекции был создан под влиянием кризисных явлений.

Магазины компании «Конфаэль» находятся в 27 городах России. Еще два магазина открыты за рубежом – в Казахстане.


Обсуждение
2506
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.