Верхний баннер
12:30 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:26, 10 августа 2015

ПЗСП гордится своими сотрудниками

Теги: ПЗСП

ПЗСП гордится своими сотрудниками
ПЗСП гордится своими сотрудниками
Главный инженер ПЗСП Андрей Носков признан лучшим линейным руководителем среди строительных компаний Перми. Об этом было объявлено на торжественной церемонии посвящённой Дню строителя.

В 2014 году конкурс на определение лучших в отрасли прошел впервые в Перми и вызвал большой интерес. В 2015 для участия в нём заявились представители крупных пермских строительных компаний.

Андрей Носков работает на ПЗСП уже 14 лет, прошел путь от каменщика до главного инженера. Участвовал в возведении более 12 многоквартирных домов, среди которых «жемчужина» современного центра Перми – Турчаниновский квартал (Островского, 29, Луначарского, 15), жилые комплексы в микрорайоне Водники, Заостровке и в Индустриальном районе. Семь из них Андрей Носков сдал досрочно.


Обсуждение
1501
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.