Верхний баннер
00:31 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:07, 12 августа 2015

«Домом года», по мнению пермяков, стала новостройка ПЗСП

Теги: ПЗСП

«Домом года», по мнению пермяков, стала новостройка ПЗСП
«Домом года», по мнению пермяков, стала новостройка ПЗСП
Новостройка от ПЗСП по ул. Комбайнеров, 39б стала «Домом года» в Перми. На портале «Метросфера» прошло ежегодное народное интернет-голосование за лучшую новостройку Перми «Дом года - выбор народа!».

За победу боролись 53 новостройки Перми, сданные в эксплуатацию с 1 июля 2014 года по 11 июня 2015 года. Лучшим, по мнению пермяков, оказался дом по ул. Комбайнеров, 39б, первый в Перми дом со встроенной системой очистки воды и с фонтаном прямо во дворе.

Напомним, 16-этажный 3-подъездный дом от ПЗСП на 239 квартир расположен в центре Индустриального района, неподалеку от Дворца имени Гагарина, спорткомплекса Олимпия и ТРК Столица. Именно здесь впервые была установлена система очистки воды, с разводкой в каждую квартиру.

В прошлом году в конкурсе «Дом года – выбор народа» также победили дома ПЗСП. Лучшим в Перми был признан дом по ул.Беляева, 8, а лучшим в Пермском крае – дом по бульвару Оптимистов, 6 в поселке Полазна.


Обсуждение
1238
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.