Верхний баннер
19:00 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:25, 13 августа 2015

Конкурент Юрия Чечеткина снялся с выборов в земсобрание Краснокамского района

Краевые власти рассчитывают, что свои кандидатуры отзовут и другие соперники опального мэра.

Вчера, 13 августа, финансовый директор ООО «ПермьРемонтСтрой» Денис Алеев, также как и экс-глава Краснокамска зарегистрированный по округу №7, снялся с выборов. Это решение кандидат от Пермского регионального отделения ЛДПР объяснил своим трудоустройством на муниципальную службу.

 Таким образом, помимо Юрия Чечеткина на мандат могут претендовать еще три кандидата. Это замдиректор ООО «ПКФ "Уралкомп“», депутат земсобрания Аркадий Колоколов, ведущий специалист земсобрания Екатерина Лотенкова и старшая акушерка женской консультации поликлиники №5 МСЧ №133 Перми Наталья Баширова.

Собеседник газеты «Коммерсант-Прикамье», близкий к краевым властям, не исключает, что эти три кандидата последуют примеру Дениса Алеева и снимутся с выборов. В таком случае выборы признают несостоявшимися, а повторное голосование пройдет только в декабре.

Добавим, что вчера Юрий Чечеткин подал иск в Краснокамский городской суд с целью оспорить свою отставку. Он не согласен с основными обвинениями, которые были предъявлены ему по инициативе губернатора Виктора Басаргина.


Обсуждение
1869
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.