Верхний баннер
17:06 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:03, 17 августа 2015

Единственный продавец здания для Пермской галереи пожаловался в УФАС

Теги: УФАС, ПГХГ

В ООО «Тандем» не согласны с решением комиссии, которая отклонила заявку единственного претендента на участие в торгах на покупку здания Пермской художественной галереи.

Напомним, в обосновании решения об отказе комиссия ссылается на отсутствие сведений, предусмотренных техническим заданием. Согласно ему, здание должно иметь назначение «нежилое, за исключением производственного, складского».

Жалоба ООО «Тандем» будет рассмотрена 20 августа, рассказал «Эху Перми» пресс-секретарь пермского УФАС Виктор Козеев:

В Пермское УФАС России поступила жалоба ООО «Тандем» на проведение аукциона на приобретение здания для размещения Пермской художественной галереи. ООО «Тандем» считает, что комиссия не обосновано отказала ему в допуске к участию в электронном аукционе, поскольку первая часть заявки ООО «Тандем», опять же, по их мнению, не соответствует требованиям 44 ФЗ и положениям документации об аукционе.

Дату третьего аукциона по покупке здания для ПГХГ краевые власти обещают объявить до 1 сентября.


Обсуждение
1745
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.