Верхний баннер
22:06 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:46, 18 августа 2015

Жилой комплекс «Галактика» занял II место в конкурсе «Дом года – выбор народа!»

Теги: Талан

Жилой комплекс «Галактика» занял II место в конкурсе «Дом года – выбор народа!»
Жилой комплекс «Галактика» занял II место в конкурсе «Дом года – выбор народа!»
Жилой комплекс «Галактика» от компании «ТАЛАН» занял II место в конкурсе «Дом года – выбор народа!»

Опрос, напомним, проводится ежегодно интернет-порталом «Метросфера». Экспертами в нем выступают пермяки. В этом году на победу претендовали 53 новостройки. «Галактику» поддержали свыше 600 проголосовавших.

Жилой комплекс «Галактика» строится в районе Балатовского парка. С технической точки зрения "Галактика" вобрала в себя все, что нужно для комфортной жизни. Здесь установлены: видеонаблюдение, импортные лифты, дополнительная шумоизоляция, улучшенная отделка в квартирах, видеодомофоны, и так далее.

Выгодные условия покупки: покупатель может сдать свое старое жилье в счет оплаты нового. В случае с ипотекой и оформлением бумаг Вам поможет ипотечный брокер от застройщика. Также компания «ТАЛАН» предлагает воспользоваться уникальной рассрочкой почти до конца строительства с ежемесячным платежом 20 тысяч рублей.


Обсуждение
1209
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.