Верхний баннер
17:25 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:28, 22 августа 2015

Сегодня 25-летие отмечает «Эхо Москвы»

25 лет назад, 22 августа 1990 года, на средних волнах вышла в эфир радиостанция «Радио-М», позже получившая название «Эхо Москвы».

За последнюю четверть века Россия прошла через несколько войн, дважды сменились исторические эпохи. Все это время «Эхо Москвы», руководствуясь принципом «Все значащие точки зрения на события должны быть представлены», оставалось образцом отечественной общественно-политической радиожурналистики.

Коллектив «Эха Перми» от всей души поздравляет московских коллег, желая радиостанции всегда оставаться столь же независимой, объективной и бескомпромиссной в отстаивании интересов личности и общества.


Обсуждение
1744
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.