Верхний баннер
10:24 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.32 € 100.28

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:47, 27 августа 2015

Отдыхающие летнего лагеря в Горнозаводском районе приобрели «спайс» еще до начала смены

По факту отравления «спайсом» двух девочек в летнем лагере в Горнозаводском районе возбуждено уголовное дело.

В начале августа две школьницы 13 и 15 лет отравились в детском летнем лагере, покурив «спайс», который взяли у знакомых мальчиков. Установлено, что один из них купил наркотическую смесь еще до начала смены, а потом принес в лагерь, сообщает агентство «Интерфакс-Поволжье» со ссылкой на начальника отдела по делам несовершеннолетних ГУ МВД по региону Татьяну Кандакову.

Напомним, ранее по подозрению в продаже «спайса» подросткам арестовали 18-летнего жителя поселка Теплая Гора. Родители подростков привлечены к административной ответственности, в адрес руководства лагеря было внесено представление. Также СУ СКР по Пермскому краю проводит проверку в отношении действий сотрудников лагеря.


Обсуждение
1510
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.