Верхний баннер
07:12 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:28, 28 июля 2008

Пермские «эсеры» переизбрали главу.

Как сообщил «Эху» депутат Пермской городской думы Юрий Бурляков, 26 июля на конференции регионального отделения «Справедливой России» было досрочно переизбрано партийное руководство. Лидером отделения до 2010 года остался сенатор от краевого Законодательного Собрания Оганес Оганян. Предварительно его кандидатура была согласована с федеральным руководством партии.

Юрий Бурляков добавил, что досрочное переизбрание связано с принятыми поправками в Устав «Справедливой России». Например, упраздняется должность первого заместителя председателя отделения, которую занимала бывший лидер пермской «Родины» Валентина Савостьянова. Кроме того, по новому Уставу переизбран новый состав совета, в который вошли 22 человека вместо 30. Rандидатура самого Юрия Бурлякова на должность секретаря пермского бюро будет рассматриваться в Москве в течение первой половины августа.


Обсуждение
24015
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.